Мы с внуком были в реабилитационном центре с 28.04.2026- 08.05.26 года. Жили в отдельном домике. Понравилось, все необходимое было в номере.Чистенько, удобные постели,белье, полотенца, халаты меняли через день. Самое главное в санатории персонал. Очень внимательные, доброжелательные, отношения, как в семье.И ещё процедуры, оборудование, аппараты.Внуку значительно стало лучше. Считаю это главным событием и заслугой санатория. Что не понравилось. Внук на костылях и было не возможно передвигаться на второй этаж. А там сосредоточены все мероприятия, ресторан, в котором мы должны были питаться. Лифта нет. Поэтому ели в столовой на первом этаже, блюда приносили из ресторана.В этом заключалось неудобство. Лечение хорошее, очень качественное и мы планируем поехать ещё. Большая благодарность всему коллективу санатория, докторам, медсестрам, санитаркам, поварам!
☰ Меню