Желтая субмарина бросила якорь в Полянах

Уже в третий раз Лингвистический лагерь «Yellow Submarine» бросает свой якорь в одном из самых лучших санаториев страны РО (Поляны). По словам директора по развитию лагеря Виктории Тарасовой, данный санаторий привлекает не только большой благоустроенной территорией, уютными номерами, но и оздоровительными процедурами и разнообразным отдыхом. Привлекает безопасность и качество обслуживания. А уж в этом субмарина знает толк, так как проводит круглогодичные заезды в дни школьных каникул со дня своего основания в 2014 году.

«Желтая субмарина» не зря ценит хороший отдых, ведь в насыщенную программу смен необходимо вместить и ежедневные занятия по английскому языку, а в летние смены и дополнительные занятия по второму иностранному языку, провести креативно и в игровом формате свои мастер-классы, а также пообщаться с приглашенным педагогом носителем английского языка. Словом, развитие и полноценный отдых детям в «Полянах» обеспечивают всесторонне. Лингвистический лагерь «Yellow Submarine»  активно сотрудничает с высококвалифицированными педагогами, которые не прочь приехать в Поляны на занятия с ребятами, тем более кто ж откажется хоть немного подышать чистейшим воздухом соснового бора, полюбоваться прекрасными пейзажами и благородной красотой рукотворного парка «Полян»?!

Учитывая то, что большинство ребят регулярно возвращается на субмарину, каждый заезд лагеря «Yellow Submarine» проходит с новой, уникальной тематикой. В новом году тема очень актуальная и любимая всеми — «Мир в 3D».  Педагогическая служба в «Полянах», имея богатейший опыт в детской досуговой деятельности, в виде бонуса предоставила ребятам из лингвистической школы ещё и свои игровые и развлекательные программы. А в Рождество юные лингвисты приняли участие в праздничном концерте и получили от санатория сладкие новогодние подарки. Заезд удался на славу! Из РО (Поляны) дети всегда уезжают не только окрепшими, но с полным зарядом радости, что стало многолетней традицией для знаменитого здравницы.