Турнир по футболу

В РО (Поляны) очень сильны преемственность поколений и традиции во благо здоровья подрастающего поколения.  Одна из них – футбольные турниры между юными отдыхающими и сотрудниками.  Но в этом году такой вид работы с детьми пришёлся весьма кстати, потому что совпал со значимым событием мирового уровня – Международным турниром по футболу.  Россия в качестве хозяйки достойно встретила всех, кто хотел приобщиться к такому празднику как футбол.

Сразу после открытия Международного турнира по футболу, в РО (Поляны) состоялся также футбольный турнир, где  ребята, играя с сотрудниками, показали себя достойными соперниками.  Команда юных футболистов  была набрана из разных групп старшего и среднего  школьного возраста. Остальные ребята стали азартными болельщиками, однако не все болели за своих ровесников. Многие поддерживали «старшую» команду, которая также  являлась «сборной» из сотрудников разных подразделений. Здесь врачи, педагоги, рабочие по озеленению, образно говоря, нога к ноге пытались вырвать победу из цепких ребячьих рук. Борьба на поле шла нешуточная. Много раз создавались опасные для ворот обеих команд ситуации, игроки команды разыгрывали разнообразные комбинации, словом, всё как большом спорте – зрелещно и захватывающе.  Футбольный матч в РО(Поляны) закончился на большом эмоциональном подъёме и со счётом 5:3 в пользу взрослых. Но возмущений не было, так как здесь всегда всё по-честному!

Участники матча получили хороший игровой опыт, зрители – удовольствие и позитив, а все вместе прониклись командным духом и сплочённостью, а  также усвоили урок о  том, что  в единстве – сила. Администрация РО (Поляны) в своих действиях всегда ровняется на слова нашего Президента : «Здоровая нация – здоровая Россия !»

Смотреть подробный фотоотчет