Предновогодний марафон отдыха и оздоровления

Продолжается замечательный предновогодний марафон отдыха и оздоровления, который проходит в рамках благотворительной программы фонда «СУЭК – регионам».  В одном из лучших санаториев страны   РО (Поляны).  Дети из многих регионов России получают максимум заботы, внимания и всестороннего развития.

Помимо медицинских процедур, направленных на укрепление здоровья, ребята получают и полноценную развлекательную программу. В стенах санатория с большим успехом проходят культурные и спортивные мероприятия в игровом формате, что так близок и любим детьми всех возрастов. Педагогическая служба на высоком профессиональном уровне каждый день проводит развлекательные и развивающие мероприятия, используя инновационные формы работы.

Юные отдыхающие заехали в санаторий 14 декабря, а уже на второй день  была проведена спортивная квест-игра, направленная на сплочение детского коллектива, что крайне важно для только что познакомившихся друг с другом ребят.



16 декабря ребята уже лихо отплясывали в рамках танцевального конкурса «Супер- dance», который содержал в себе не только развлекательные формы, например, представить и изобразить,  как танцуют разные животные, но и познавательные – протанцевать самые знаменитые танцы народов мира.



Следующий за этим новый день принёс ещё больше радости. Дети, участвуя в мероприятии «Весёлые рекорды», заметно пополнили своими достижениями книгу рекордов РО (Поляны).



19 декабря творческим апогеем стал «День пародий». Каждая группа, выбрав популярную песню, проиграла собственный «живой клип» на сцене, где ребята себя проявили как заправские артисты.



Копилка традиционных мероприятий детского санатория с каждым заездом пополняется новыми разработками. В этот раз новая развлекательная программа «Подмосковные вечера», что проводилась 20 декабря,  была встречена ребятами на «ура!».  Так день за днём в санатории «Поляны» дети из регионов получают полноценный заряд здоровья и позитива.