Детский телеканал в «Полянах»

Летний заезд в  РО (Поляны) отличается тем, что в это время едут не только за здоровьем, но и за развлечениями.  Здесь об этом очень хорошо знают, и каждый год стараются обновлять комплекс игровых программ и культурно-массовых мероприятий.

Новой очень крутой фишкой стал детский телеканал, который создан  в этом году в рамках кружка тележурналистики. Ребятам предложили придумать свои рубрики,  выбрать жанры и стиль вещания, что они и сделали с большим энтузиазмом. Самые старшие дети выбрали для себя наиболее злободневный формат – «Пусть говорят» и « Здоровье и безопасность». Дети с удовольствием сами ведут свои рубрики, а техническую сторону дела им обеспечивают старшие. Ребята среднего и младшего школьного возраста  не отстают. В сфере их вещания интересов вся многогранность увлечений. «Всё обо всём», «Наше творчество», «Спорт» — вот те самые рубрики, которые дети не только сами обозначили, но и с удовольствием ведут каждый день.

Вот так креативно и оперативно день за днём в самой лучшей детской здравнице ребята получают и медицинские процедуры, и разнообразные развлечения. Так же имеют возможность об  этом рассказать, исходя из своего собственного восприятия, эмоционально воспроизвести в своём  неподражаемом стиле.  Творческий потенциал юного поколения безусловен, как и безграничная любовь к детям, и забота о них  всего коллектива РО (Поляны).